BestaBaby
Воскресенье, 12.05.2024, 19:55

 Заказы детской и взрослой одежды, обуви, аксессуаров, игрушек из интернет-магазинов Америки, Англии и Германии.
Мы привезем Вам товары из GAP, NEXT, OLD NAVY, MOTHERCARE, DISNEY, GEORGE, CHILDRENSPLASE, CLARKS, MACYS, CRAZY8, Marks and Spencer, MATALAN, TESCO, BHS,  BODEN, ASOS, VERY, OTTO, MY TOYS, CUNDA, H&M, ESPRIT, MEXX и других магазинов!!!
Главная Мой первый диван - ФорумРегистрацияВходДобро пожаловать, ДОРОГОЙ ГОСТЬ !
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BESTABABY  
Форум » МАМИН УГОЛОК » ДОМАШНИЕ ДЕЛА » Мой первый диван
Мой первый диван
АнжелаДата: Среда, 09.08.2017, 12:42 | Сообщение # 1
ЗАГЛЯНУВШИЙ


Группа:
ПРОХОЖИЕ

Сообщений:
4

Награды:
0

Статус:
ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН

Награды за репутацию и сообщения
Подарок новичку За регистрацию  
Всем привет, дорогие мамочки, я вот столкнулась наверное с очень странной проблемой - покупкой первого дивана. Всю жизнь спала на кровати, но после появления ребенка, спальную переделали в детскую, а сами перебираемся в гостиную, конечно же, мы решили купить диван, чтобы было где гостей садить. Но он должен быть нереально удобным для сна. И о боги, я нашла его - диван моей мечты https://goldenplaza.com.ua/catalog/myagkaja-mebel/divani/divany-uglovye/uglovoy-divan-avgusta-dalio/. Никогда не думала что можно так комфортно спать на диване. В общем если кто еще ищет альтернативу кровати, советую именно этот товар.
 
Форум » МАМИН УГОЛОК » ДОМАШНИЕ ДЕЛА » Мой первый диван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BESTABABY © 2024
Бесплатный хостинг uCoz

Администрация сайта не несет ответственности за взаимоотношения продавцов и покупателей.
Все объявления, размещенные на сайте являются бесплатными.

Использование материалов сайта допускается только при указании  активной ссылки на сайт.

Яндекс цитирования
Весь интернет в одном каталоге!